Министр образования, науки, культуры и спорта Армении Жанна Андреасян сегодня встретилась со студентами Армянского государственного педагогического университета имени Хачатура Абовяна и национального аграрного университета Армении, которые получают стипендии в размере не менее 70 тысяч драмов в месяц по специальностям, признанным государством приоритетными.
Программа была запущена в прошлом учебном году, ее…
Министр образования, науки, культуры и спорта Армении Жанна Андреасян приняла французских коллег, вовлеченных в организационные работы программы «Манушяновская неделя».
На встрече присутствовал также заместитель министра ОНКС Даниел Даниелян.
Приветствуя присутствующих и выражая благодарность за инициативу, министр ОНКС Жанна Андреасян подчеркнула, что в рамках недели был организован ряд мероприятий: театральные представления,…
Балетный спектакль «Стрекоза и муравей» вернулся на сцену Национального академического театра оперы и балета имени Александра Спендиаряна спустя 30 лет.
При сотрудничестве оперы и Ереванского государственного колледжа танцевального искусства сегодня состоялась премьера балетного представления, на котором присутствовали также министр образования, науки, культуры и спорта Армении Жанна Андреасян и заместитель министра…
Министр ОНКС РА Жанна Андреасян отметила праздничный день 8 Марта вместе с теми, кто на протяжении десятилетий формировал общественное поведение и ценности посредством образования, своей работой со многими учащимися.