Премьер-министр Никол Пашинян в своей резиденции принял победителей международного математического конкурса “Кенгуру 2018” и конкурса армянского языка “Пчелка 2017”, учеников школ всех областей Армении и Арцаха, набравших в каждой возрастной группе максимальные баллы на конкурсах, а также…
Армения-Арцах. Интеграция двух образовательных систем
26 августа состоялась встреча Министра науки и образования РА Араика Арутюняна с коллегой из Арцаха – Наринэ Агабалян, сотрудниками министерства спорта, науки и образования Арцаха, а также директорами школ Арцаха. Обсуждались вопросы общего образования двух армянских государств, работы по подготовке к новому учебному году, а также контекстуальные вопросы.
Министр…
Было проведено заседание Совета попечителей фонда «Армяно-Китайская школа дружбы»
23 Августа, 2018
22-ого августа состоялось первое заседание Совета попечителей фонда «Армяно-китайской школы дружбы», в повестку дня которого входили вопросы утверждения формата приёма учащихся, подавших заявки на обучение в 5-9 классах.
Учитывая неотложность вопроса и высказанные в ходе встреч мнения родителей, Совет принял решение создать комиссию, которая будет просчитывать среднее арифметическое успеваемости…
Открытие Школы армяно-китайской школы должно символизировать открытие новой, более эффективной, более тесной и более дружественной страницы, в наших отношениях: премьер-министр
22 Августа, 2018
Премьер-министр Никол Пашинян принял участие в торжественной церемонии открытия Школы армяно-китайской дружбы в Ереване.